Можно ли снести здание если оно находится на территории учреждения но не числиться

какие нужны документы,как доказать что здание есть ???????????

и мы снесем

, Елена Сенатова, г. Ржев
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Можно ли снести здание если оно находится на территории учреждения но не числиться
Елена

Полагаю, что на снос здания нужно получить разрешение у администрации МО. Тут ещё всё зависит от прав а земельный участок. Если земля муниципальная — то у муниципалитета брать разрешение, если земля в собственности — то у собственника. И что это за здание? Сарай бесхозный или склад какой?

какие нужны документы, как доказать что здание есть ???????????
Елена

Если есть генплан земельного участка или градплан, там должны быть нанесены се здания и сооружения, расположенные на этом участке.