Положены ли мне надбавки главного бухгалтера?
На время отсутствия главного бухгалтера я исполняла его обязанности! Положены ли мне его надбавки (выслуга, повышающий коэффициент) или надбавки остаются только мои???
, Ирина, г. Ряжск
Уважаемая Ирина!
Остаются только Ваши надбавки. На Вас могут возложить обязанности главного бухгалтера и установить доплату за замещение с доплатой разницы в окладах или % от вашего оклада.
спасибо большое))))