Положение о молодом специалисте
Здравствуйте! Согласно "Положения о молодом специалисте ОАО РЖД", предприятие возмещает расходы по найму жилья. Написал заявление, прикрепив копию договора по найму. Заявление не подписали, объяснив это тем что печать в договоре должна быть Частный предприниматель, а не индивидуальный. Предложили заверить договор у нотариуса, либо переделать его. Скажите, насколько это законно? Действителен мой договор? Обязан ли я его заверять в нотариальной конторе? И с какого времени должны быть выплаты? С момента подачи заявления или с 01.12.2014 как по договору был составлен договор по найму? Заранее спасибо!