Начались проблемы на работе

Здравствуйте!Помогите в моей проблеме!Работаю врачом в государственной поликлинике,с окладом в 7500р,написал письмо Владимиру Владимировичу о низкой з.п.хотя везде речь о зарплате врача 25-30 тыс.руб.после рассмотрения письма на работе начался пресинг,грозят увольнением и возможностью работать дальше!Что мне делать как поступить?Спасибо!Александр

, Александр,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

после рассмотрения письма на работе начался пресинг, грозят увольнением и возможностью работать дальше!
Александр

Это вполне ожидаемая реакция. Но уволить Вас за это не имеют права. Вы не писали Президенту, что часть Вашей большой зарплаты присваивает руководство поликлиники, правда? Вы писали о том, что есть на самом деле. Заработная плата врачей действительно маленькая.

Что мне делать как поступить?
Александр

Работайте, как работали. Уволят — обращайтесь в суд.