О ветерана боевых действий

Здравствуйте.в составе части находящейся на территории чеченской республики проходил срочную службу по призыву с2002 по2003 года.при получении удостоверения пришёл отказ.т.к в графе боевых дней написано нет.есть ли шанс получить удостоверение.

, евгений, г. Ижевск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. Ветерана боевых действий Вы могли бы получить, если бы участвовали в контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999 года. Если в Вашем личном деле есть заапись об участии Вас в подобных операциях, тогда право на ветерана боевых действий имеете.

Сергей Игоревич.