Пришла претензия
Прошу Вас в течении 3-х дней добровольно выплатить образовавшуюся перед Дунаевой Анны задолженность в сумме 300 000,0 рублей, которую она перечислила на ваш счёт в банке от 04 мая 2012 года .
Что мне им ответить?
, Любовь,
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Если действительно была перечислена, ответить надо что в течении такого то времени перечислите. Если фактически к вам не поступала, можете не отвечать.
Если по подробнее опишите ситуацию, и ответ можно будет дать подробно.