Статья 242.1 ч.2 п "г"

на компьютере нашли 82 файла и по каждому файлу завели уголовное дело приговор звучит так: уголовное дело в отношении ФИО обвиняемого в совершении преступлений и 82 раза перечисляется эта статья - разве это не одно дело? преступление?

, Лидия, г. Москва
Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

Дело может и одно, скорей всего одно, но несколько эпизодов. В Вашем случае 82 эпизода.

Лидия
Клиент, г. Москва

например 15 марта в15.00 фото- 23 марта 12.35 ави.опять 15 марта в 1500 фотои так --82 раза причём числа и времято вперёд , то назад

Время и дата скорей всего будут идти в разнобой. Это значения не имеет уже.

Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Скорее 82 эпизода могли быть, нужно знать подробно дело.

Лидия
Клиент, г. Москва

например 15 марта в15.00 фото- 23 марта 12.35 ави.опять 15 марта в 1500 фотои так --82 раза причём числа и времято вперёд , то назад: 15, 23 , 15 , 17, 18, 15, 23, 17итд

Если уже был обыск в ходе которого изъяли системный блок компьютера, то в ходе экспертизы «лог файлов» установят реальное время размещения файлов в сети интернет. Согласно ст. 242.1 ч. 2 п. г размещение материалов в сети Интернет, т.е. в разные даты он совершал одно и то же преступление, т.е. эпизоды.