Комната в общежитии
Кому достается не приватизированная комната в общежитии после смерти человека? Если уходит государству, что нужно сделать чтобы этого не было?
, Екатерина, г. Нововоронеж
Екатерина, совершенно верно, государству, чтобы этого не произошло, Вам нужно вселиться в эту комнату (зарегистрироваться), еще хорошо бы знать на каком основании эта комната предоставлена.