Посещение задержанных в сизо

Здравствуйте скажите пожалуйста как осуществляется посещение в сизо задержанный по 105ст.где брать образец заявления и кто даёт разрешение?

, Дмитрий, г. Владивосток
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

на стадии предварительного расследования разрешение дает следователь

Андрей Конов
Адвокат, г. Владивосток

Формальный путь только один — разрешение следователя, а дальше по известному вектору администрация изолятора. Но никогда не забывайте о том, что манипулирование следователем возможностью свидания есть способ психологического давления на Вас и близкого Вам человека. Не помогайте представителю обвинения делать из возможности свидания ту самую морковку на палке перед глазами ослика ...