Добрый день

разьясните пожалуйста ситуацию...мой муж платит алименты двои несовершеннолетним детям от двух ранее бывших браков...он у меня военный..недавно призвался во внутренние войска...последний раз платил алименты с бывшего места работы два мес.назад...он не поставил на данный момент судебных приставов в известность о смене работы ...скажите могут ли судебные приставы так быстро найти куда он призвался и списать всю з.п с карты полностью за задолженность по алиментам за два месяца...при условии что мы переехали совсем в другой регион

спасибо за ответ

, наталья,
Лада Колковская
Юрист

он призвался официально? На старом месте работы в курсе куда он переведен ??