8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация предприятия в ЛНР

Хотим в ЛНР зарегистрировать предприятие, во сколько денежных средств нам обойдутся регистрационные мероприятия? Спасибо.

, Леонид,
Юрий Пискарев
Юрий Пискарев
Юрист, с. Луганск

Добрый день!

1.Оплата государственной пошлины за регистрацию ОО — 250 грн.

2.Нотариальные услуги — заверение подписей учредителей ОО в Уставе (100 грн. одна подпись). Согласно действующему в ЛНР Закону «Об общественных объединениях» общественную организацию могут учредить в т.ч. и физические лица (не менее трех человек). Отсюда арифметика — два экземпляра Устава — шесть подписей — 600 грн.

3.Проведение правовой экспертизы в Министерстве юстиции ЛНР — (она бесплатная). Для подстраховки можно еще заказать правовую (в т.ч. антикоррупционную) экспертизу в любой юридической фирме, но она скорее — для статуса и облегчения бюрократического продвижения документов (300-500 грн.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации
Купил авто в салоне, при покупке авто был на учёте. На след день после покупки бывший собственник снял машину с учёта. Я об этом не знал. Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации. Можно ли требовать от автосалона компенсацию за то что не предупредили о точ что автомобиль может быть снят с регистрации и на нём нельзя ездить?
, вопрос №4056752, Юрий, г. Бодайбо
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли сейчас вернуть работника на предприятие?
Работник кампании группы ЛУКОЙЛ был призван на службу по мобилизации 22.09.2022г. На тот момент на него не была оформлена бронь. Трудовой договор приостановлен согласно ТК. Возможно ли сейчас вернуть работника на предприятие?
, вопрос №4056609, Валерий, г. Москва
Трудовое право
Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
Здравствуйте, я работаю вахтой уже второй сезон. Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
, вопрос №4055248, Елена, г. Абакан
Предпринимательское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой адрес указать на этикетке продукции(лаки для ногтей), ИП можно указать и адрес регистрации, но нужно ли его полным указывать вплоть до кв?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой адрес указать на этикетке продукции(лаки для ногтей) , ИП можно указать и адрес регистрации, но нужно ли его полным указывать вплоть до кв? Или можно просто город,улица ,дом ,но без кв
, вопрос №4054987, Рида, г. Москва
Недвижимость
Собственник отказывает, мотивируя тем, что мы можем выписать ребенка с постоянного места прописки и он как бы "закрепится" на месте временной регистрации
Снимаем квартиру в новом районе. В этом году ребенку нужно в первый класс. В ближайшие школы очень большой конкурс, соответственно нужна регистрация. Собственник отказывает, мотивируя тем, что мы можем выписать ребенка с постоянного места прописки и он как бы "закрепится" на месте временной регистрации. Есть ли какая-то возможность нотариально заверить наше обязательство не совершать подобных действий или другие варианты официально обезопасить собственника
, вопрос №4054700, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2015