8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли провести к забору ток

дабы перестраховаться от воров????или это будет незаконно?

, анна, г. Москва
Ирина Федорова
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте. Нельзя проводить ток к забору. Установите лучше сигнализацию.

1
0
1
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нет, нельзя. И растяжку у колитки тоже. Если что то случится, вы будете подлежать уголовной ответственности.

2
0
2
0
Иван Шмелев
Иван Шмелев
Адвокат, г. Воскресенск

Данные действия будут являться незаконными, и в случае наступления тяжких последствий по причине подключения электрического тока к Вашему забору, Вашим действиям будет дана правовая оценка по ст. ст. 109, 118 УК РФ

1
0
1
0
Игорь Мишурин
Игорь Мишурин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. К сожалению, нельзя, т.к. в случае наступления тяжких последствий — Ваши действия будут подпадать под статьи УК РФ.

1
0
1
0
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Сформулирую немного по-другому: ток провести можно, но в случае, например, чьей-либо смерти при попытке преодолеть указанный забор, привлечение Вас к ответственности практически неизбежно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Правильные ли формулировки и можно ли такой документ заверить, чтобы в итоге машина через выбранный промежуток времени стала в моем полном пользовании
Здравствуйте. Собираемся подписать договор на выкуп машины и хотим заверить у нотариуса . Правильные ли формулировки и можно ли такой документ заверить , чтобы в итоге машина через выбранный промежуток времени стала в моем полном пользовании
, вопрос №4053573, Арина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения?
Добрый день. Месяц назад, арестовали все карты, включая заработную, не оставив средств для существования. Вынуждена была занять сумму, чтобы закрыть ИП. Сегодня звонит пристав и говорит, что возобновили приостановленое ИП и снова на сумму больше 80 тысяч. На данный момент я обеспечиваю себя и двух детей. Помимо этого отдаю 10 тысяч в месяц в учёт занятых до этого средств. Чтобы погасить этот долг необходимо платить до конца года. Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения? Пристав предлагал связаться с фирмой, но они требуют погасить сумму полностью сразу, таких средств у меня точно нет. Подскажите пожалуйста как можно сделать.
, вопрос №4053176, Татьяна, г. Пермь
Административное право
Правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
здравствуйте! пару лет назад ребенку шестнадцати лет выписали административный штраф по шестой главе, хотя ребенка поймали за курением и распитием (даже пьян не был). правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
, вопрос №4053134, Ангелина, г. Электросталь
Интеллектуальная собственность
Можно ли обратиться в полицию?
Блогер с большой аудиторией снял на видео незрячую девушку и опубликовал во всех соц.сетях без ее оповещения и разрешения, в каждом видео собирает финансовую помощь якобы ей - по реквизитам своей личной карты. В семье девушки начались проблемы из-за такой популярности, все просьбы об удалении он игнорирует, публичные - удаляет. Никакие средства ей не переводил соответственно. За что его можно привлечь и каким способом? Можно ли обратиться в полицию?
, вопрос №4053067, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2015