Потребовали написать повторную объяснительную

Добрый день, подскажите, с меня работадатель потребовал написать объяснительную по поводу моего отказа написать другую объяснительную до этой, что посоветуете.

, Сергей, г. Курск
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Можешь не писать объяснительную

Опиши из за чего конфликт на работе?

Когда ты пишешь объяснительную то ты сам на себя стучишь тем самым даёшь достаточно оснований работодателю применить дисциплинарное взыскания

Смотри если захотят наложить дисциплинарное взыскание то объяснительная не нужна