8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приняли ли закон о зачтении отбытого наказания в тюрьме т.е пересчет

Мой муж отбыл почти три года в тюрьме до вынесения приговора в последствии заболел туберкулезом и гепатитом,и сейчас отбывает наказание в ЛИУ по суду ему вменили строгий режим и не защитали тот факт что туберкулезом он заболел в тюрьме. Я слышала,что хотят принять закон о пересчете дней проведенных в тюрьме. Так приняли этот закон или нет и собираются ли его принимать?

, Вера, г. Люберцы
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

не имеет значение, где заболел туберкулезом, да и не факт, что в сизо. закон о зачете времени в сизо действует с 1997 года — один день ко одному. новый вариант рассматривают, примут или нет не известно

0
0
0
0
Вера
Вера
Клиент, г. Люберцы

Как это не имеет? Это серьезное заболевание. Человек сел совершенно здоровым и об этом пишется в его карте медецинской. Через поотора года у него туберкулёз и вы говорите не важно? Мадам вы где учились? Я бы таких с работы выкидывала. Вы как говорится,мебель,а не адвокат. Работаете на мусаров,а не за людей. А практика судов доказывает,что мало того что срока режут из-за того что люди заражаются на тюрьмах и лагерях,так им еще и компенсацию до трех миллионов выплачивают. Ясно?Так что Вы не компитентны и вообще кто вас нанимает? Я еще везде напишу чтоб вас не нанимали,а то люди еще из-за вас пострадают. Таких горе адвокатов как вы,на мыло или следаком в соседний отдел,но никак не в защитники людей. Ты решаешь вместе с судьей судьбу человека и отправляешь на огромный срок не разобравшись. Но поверьте это вам с рук не сойдет вы перед Господом за все ответите за каждую слезинку людей которым вы сделали плохо!

Как это не имеет?
Вера

для зачета срока содержания в сизо это не имеет значения.

Это серьезное заболевание. Человек сел совершенно здоровым и об этом пишется в его карте медецинской. Через поотора года у него туберкулёз и вы говорите не важно?
Вера

сочувствую, это действительно серьезная проблема в наших тюрьмах. но еще раз — вы спросили про зачет одного дня в сизо за несколько. я и ответил — здоровье тут не при чем. здоровье влияет на другие ходатайства.

Мадам вы где учились?
Вера

во-первых, не мадам, а сударь. во-вторых, в уральской государственной юридической академии.

Я бы таких с работы выкидывала. Вы как говорится, мебель, а не адвокат.
Вера

что бы выкинуть меня с работы, меня нужно туда взять, а для этого нужно быть моим начальником. А ты Верунчик, ни когда им не станешь. и, кстати, я не адвокат

Работаете на мусаров, а не за людей.
Вера

ты что ли человек? ахахахаха

А практика судов доказывает, что мало того что срока режут из-за того что люди заражаются на тюрьмах и лагерях, так им еще и компенсацию до трех миллионов выплачивают. Ясно?
Вера

нет, не ясно. примеры судебных решений покажи

Я еще везде напишу чтоб вас не нанимали, а то люди еще из-за вас пострадают.
Вера

куда напишешь? президенту? или нет, лучше сразу в страсбург!

Ты решаешь вместе с судьей судьбу человека и отправляешь на огромный срок не разобравшись.
Вера

почему не разобравшись? очень даже разобравшись.

Но поверьте это вам с рук не сойдет вы перед Господом за все ответите за каждую слезинку людей которым вы сделали плохо!
Вера

бугага! ржу не могу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
, вопрос №4098189, Дмитрий, г. Владивосток
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?
Здравствуйте Нпример в другой стране человека посадилм в тюрьму где максм наказание смертная казнь.и ему дали 20 лет тюрьмы. И спустя 2 года выясняется что он еще совершил преступления 3 преступления гле от 5 до 10 лет свети в этих 3 преступлениях. Вопрос ему могут в ту статью гле он сидит доьавить эти?и дкть смертрую казнь могут?доьавить в эту его статью?где он сидит и могут дать смертную казнь? Просто его уде например осудили гле есть смертная казнь и он сидит уже. Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?и дать смертнуб казнь
, вопрос №4097174, Алекс Дмитров, г. Москва
Все
Здравствуйте Требует ли закон проводить общее собрание собственников
Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ! Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ!
, вопрос №4096554, илья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.04.2015