Куда следует обратиться/?

суд присудил мне половину дома ,но бывший муж не пускает и не дает ключ.куда следует обратиться?

, таня, г. Уфа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Таня!

суд присудил мне половину дома, но бывший муж не пускает и не дает ключ.куда следует обратиться?
таня

Если суд только определил Вашу долю в этом доме и при этом вопрос о вселении не стоял — то нужно обращаться опять в суд, с исковым заявлением об определении порядка пользования домом и о вселении.

Если вопрос о вселении был решён судом, обращаться нужно к судебным приставам, для принудительного исполнения решения суда.