Увольнение по ОШМ
Распоряженец жильем не обеспечен.Статья увольнения ОШМ.Представлен к увольнению согласно проекта Проект
N 742770-6 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 23 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"
Командование уверяет что фз уже действует.Кроме того хотелось бы знать правовую сторону вызова на аттестационную комиссию.
Что касается вызова на аттестационную комиссию, то приказ МО РФ № 444 не обязывает командование проводить её при увольнении по ОШМ. Но и не запрещает. Поэтому:
1. Тщательно изучите данный приказ и собирайте все несоответствия при проведении аттестации, но не афишируйте их, — авось, пригодится.
2. Используйте аттестационную комиссию для доведения указанной в первом ответе информации до командования части.
На сегодняшний день пришла кодограмма уведомляющая о проведении аттестации 5 мая 2015 года.Думаю что нам под ней написать кроме слова ознакомлен.