Оплата проезда и расчет

У меня такой вопрос:я работал на крайнем севере в командировке,после ее окончания я написал заявление на увольнение и уехал домой,вопрос в следующем:должен ли работодатель оплатить мне проезд и могут ли они произвести расчет без авансового отчета и командировочного удостоверения?

, борис, г. Череповец
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

Уточните вы были ркс в командировке если так то какой проезд. Проезд оплачивается для других целей ст. 325 или 326 трудового кодекса