Как выехать обратно домой

я гражданка Армении,приехала в г,Краснодар 5 марта 2015 года и ни где не зарегистрировалась,теперь хочу выехать обратно в Армению,что меня ждёт на таможне?

, Ашхен, г. Краснодар
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ашхен

02 января 2015 года вступил в силу Договор о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе.
На основании положений указанного договора граждане Армении, прибывшие в Российскую Федерацию с целью въезда «работа»:
1. освобождаются от необходимости оформления патента;
2. срок временного пребывания (проживания) указанных граждан и членов их семей определяется сроком действия трудового (гражданско-правового) договора;
3. в случае досрочного расторжения договора после истечения90 суток с даты въезда на территорию Российской Федерации имеют право заключить в течение 15 дней новый трудовой договор без выезда;
4.освобождаются от обязанности постановки на миграционный учет в течение 30 суток с даты въезда.Так же граждане Армении освобождаются от обязанности заполнения миграционной карты при условии въезда на срок, не превышающий 30 суток, по одному из документов, допускающему проставление отметки о пересечении государственной границы.
Таким образом согласно выше написанному вам нечего не грозит вы можете 90 дней находится в РФ

С уважением Арутюн