Психологичкское давление

Здравствуйте. Я многодетная мать одиночка. Работаю в цехе по производству жаренной семечки. График работы по 12 часов через 24. В конце марта месяца текущего года у нас в цехе была установлена новая печь. Печь была установлена не правильно в результате чего произошло возгорание печи.На меня был написан приказ в соответствии с частью 1 ст. 157 ТК РФ.После получения этого приказа зав.производства стла оказывать на меня психологическое давление с целью вынудить меня написать заявление об увольнении по собственному желанию. Что мне делать и куда обращаться?

, Валентина, г. Горняк

Доказывать, что на вас оказывается психологическое давление можно со свидетелями. Таковые у вас будут? оказывая на вас давление в итоге что хотят от вас? Выполняйте добросовестно свои должностные обязанности и пока все, что могу Вам сказать