8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест имущества

Здравствуйте. Могут ли наложить арест на машину если она находится под залогом по кредиту другого банка? Осталось восемь взносов. Что будет кода кредит за машину погашен будет?

, Ольга, г. Новосибирск
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга! Полагаю Ваш вопрос о соразмерности действий при решении проблем по кредитной задолженности. Такие действия могут быть совершены залогодержателем (банком), однако Вы не бесправны в такой ситуации и можете защищаться всеми доступными способами как то: написание жалоб в компетентные органы, участие в судебном процессе по поводу обращения взыскания на заложенное имущество, обращаться лично к банку с просьбой предоставить Вам необходимое время для выхода из затруднительного финансового положения. В любом случае из-за размера текущей задолженности даже банк не хотел бы инициировать процедуру обращения взыскания, Вам нужно убедить кредитную организацию в действительности намерений о выплате кредита в ближайшее время и тогда переживать за утрату заложенного имущества переживать будет не нужно. При необходимости Вы всегда можете обратиться за дополнительными разъяснениями индивидуально к юристу. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Таможенное право
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
, вопрос №4096496, Богдан, г. Москва
Исполнительное производство
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест, что мне делать
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест , что мне делать
, вопрос №4096435, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2015