Возмещение ущерба
Если произойдёт дтп не по моей вине , а у меня не будет полиса ОСАГО , кто будет возмещать ущерб?
, Алексей, г. Губкинский
Здравствуйте. В такой ситуации ущерб Вам будет возмещать страховая компания виновника ДТП, независимо от наличия или отсутствия у Вас полиса ОСАГО.
Здравствуйте!
Ущерб возместит страховая компания виновника. А Вас привлекут к административной ответственности (штраф) за отсутствие полиса ОСАГО