Достали коллекторы
Здравствуйте! Меня достают звонками коллекторы по поводу долга по кредиту, хотя задолженность по кредиту давно оплачена.На руках имеются все чеки и справка о погашении кредита. У коллекторов эта информация тоже имеется, т.к. я им отсылала копии чека и справки. Но они продолжают звонить и требуют выплатить сумму, которая погашена. Что нужно делать в подобной ситуации?
, Ирина Сатаева, г. Нижний Новгород
Александр Романов
Что нужно делать в подобной ситуации?
Ирина Сатаева
Если коллекторы сильно мешают жить — обратитесь в полицию о вымогательстве с их стороны.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить жалобу «через» www.napka.ru/discussion/complaints/ ;
при очередном звонке сообщите коллекторам о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве
(попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена