Раздел жилья между дочерью и матерью

Здравствуйте. Наша семья - это трое несовершеннолетних детей и я живем вместе с моей мамой. она собственник дома. В силу сложившихся обстоятельств проживать вместе не можем. Могу лия подать в суд о разделе имущества и на что можно рассчитывать?

Спасибо

, София, г. Краснодар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

София, учитывая, что мама собственник дома, вы ни на что не можете рассчитывать, только на наследство после ее смерти.

Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! раздел имущества вы осуществить не сможете, т.к. только собственник может распоряжаться своим имуществом.