8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать подскажите срочно ™

Здраствуйте! у меня такая проблема мне щас 18 лет в 17 лет мы с ребятами тоесть нас 4 ро было! выпели 2 0.5 водки на 4-рых! и дашли пошли ! потом нам захотелось большего! мы решили побить мужика забрать ценности! я 1й нанёс толчёк ногой в спину остальные попбили мой друг достал тел ! и мы побежали потом приехал наряд и нас всех переловили ! мои друзья поддались на довлении мусоров и рассказали как было! в итоге я остался как зачинщик и нанёс 1 удар ! но я нетрогал телефон ! и тд! чисто бил ! что теперь мне делать прошло примерно полгода нас все время вызывают в прокуратуру на допрос ! но толком там некто не сознаётся ! тирпила с нас просил 400 тыс рублей а потм 60 ок ! и новый тел ! при прокуроре ! быстро переобулся ! ПОТЕРПЕШИЙ не снял побоии! что нужно делать как откоситься ! Я вот щас скоро в армиию ухожу это как вариант свалить на 1 год нормально !! статья у нас 161 пунк а г ! а старый следак нам сделал 116 ! а новый слишком честный и поступает так как надо! подскажите!

Показать полностью
, aleksey kostianin, г. Челябинск
Вячеслав Афонин
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Все верно, «группой лиц по предварительному сговору», а уход в армию Вам не поможет, если не захотят ловить сразу, вернетесь из армии и Вас осудят.Что делать? Не нарушать закон.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вас сейчас не приховут в армию, т.к. Вы привлекаетесь к уголовной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, что ему делать?
Здравствуйте. У моего сына долг в Квики 61.871,16 руб., сын не может его оплатить, потому-что нет таких денежных средств. Подскажите пожалуйста, что ему делать?
, вопрос №4098063, Наталья, г. Пенза
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Таможенное право
Что ей делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Моя тётя вчера выезжала с Китая г. Маньчжурия. Прошла таможенное оформление и на автобусе они выехали в посёлок Забайкальск. Она проживает в г. Краснокаменск Забайкальский край. Водителю зачем то нужно было заехать на склад Дуэт , там нас окружали сотрудники собр в масках и сотрудники ОРУ они забрали все наши вещи сказали, что этот автобус везёт коммерческую партию товара. Все наши вещи оформили на водителя. Сказал ждать экспертизу. Что ей делать в этой ситуации?
, вопрос №4097591, Татьяна, г. Иркутск
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2013