Если я не выполню один из пунктов соглашения то что меня ждет? Пункт беспрепятственно сопровождать в мед учереждение.если я один раз не выполню этот пункт?
Если я не выполню один из пунктов соглашения то что меня ждет? пункт беспрепятственно сопровождать в мед учереждение.если я один раз не выполню этот пункт?
Если в соглашении указана на основании какого нормативного акта вас ждёт ответственность за невыполнение пунктов соглашения, то в соответствии с указанным нормативным актом и будете нести ответственность.
То есть вы хотите препятствовать сопровождению в мёд учреждение? Вероятно это может послужить основанием для отмены мирового соглашения. Вы являлись ответчиком, как можно понять из вопроса. Если у вас есть серьёзные основания нарушить этот пункт один раз, то проинформируйте об этом вашего истца.