Незаконно выписали несовершенно летних детей из квартиры

Мои дети возраст 7лет. и 5 лет . Были прописаны в долевой квартиры с мужем по суду. Доля в квартире досталась от отца после смерти. А начиналось все так. Мой муж ушел в армию из трехкомнатной квартиры , за время службы родители развелись и разменяли квартиру на 2 однокомнатные . Вот в данной однокомнатной квартире по суду и прописаны муж и двое детей. Недавно я стала собирать документы в школу ребенку 7 лет. А оказалось все выписаны якобы не нуждаются в жилье. Это действия второй жены,отца моего мужа. Что мне делать .оказалось все БОМЖИ.

, Татьяна,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите быстро решение суда в канцелярии и восстанавливайте срок на обжалование решения в апелляционную инстанцию.