Деньги получили в интернет магазине,размера сразу не оказалось,деньги не высылают

Здравствуйте! я оплатила квитанцией ЦБ счёт за пуховик 30000 руб ,но через час после оплаты сказали размера нет,хотя 15 мин до оплаты был! интернет магазин планета спорт . Написала заявление на возврат,ждала неделю,звоню мне менеджер говорит ждите 30дней типа по закону,но всё не справедливо моими деньгами месяц пользоваться! что делать куда обращаться? я им сказала в прокуратуру напишу им наплевать сказали. СПАСИБО!

, екатерина, г. Рыбинск

Здравствуйте.На имя директора интернет-магазина необходимо составить письменную претензию (написать от руки) в двух экземплярах, в которой в свободной форме изложить всю суть проблемы, а также все ваши требования — вернуть деньги, обменять товар и т.д.. Один экземпляр претензии нужно отдать работникам интернет-магазина, а на втором попросить их расписаться, подтвердив таким образом получение. Этот экземпляр необходимо сохранить у себя. Если офис интернет-магазина находится далеко или его работники не принимают претензию, ее можно послать заказным письмом с уведомлением о вручении на имя директора и юридический адрес интернет-магазина… Продавец должен дать вам ответ в течение 10 дней с момента получения претензии. Если он этого не сделал, то можно обратиться в суд, взыскав заодно и моральный ущерб.