Обязана ли я и мои дети быть прописаны по договору соц найма?

Я и мои трое детей стояли долго в очереди на получение жилья. В октябре 2014г. нам предоставили жил.помещение, заключив договор соц.найма. До этого мы проживали и проживаем на данный момент в другом районе,прописана в служебной квартире на время трудовых отношений с в/частью и если я выпишусь, то потеряю жилье, школу, детсад. С наймодателем был заключен типовой договор соц.найма. Прошло полгода, ни я, ни дети мои не прописаны, квартплату платим ежемесячно. Вчера мне позвонили со стороны Наймодателя и пригласили переоформить задним числом договор соц найма (первичный договор и акт приема-передачи вернуть) и прописаться в срочном порядке,угрожая, что если я не пропишусь,то найдут управу вплоть до выселения. Что делать?

, Юлия Ширканова, г. Чехов

Здравствуйте! Нет, регистрироваться в квартире не обязательно, достаточно заключенного договора служебного найма. Кстати, служил в Чехове 3.

Юлия Ширканова
Клиент, г. Чехов

Спасибо. А выселить нас могут, если мы там еще даже и не проживали?

А выселить нас могут, если мы там еще даже и не проживали?

Вы же оплачиваете наем жилья и содержание и ремонт жилья. Нет оснований для выселения.