Моральный ущерб
При оформлении наследства на пол квартиры регистрационная палата ошиблась и нашу с братом пол квартиры оформили на другого
При оформлении наследства на пол квартиры регистрационная палата ошиблась и нашу с братом пол квартиры оформили на другого наследника у которого была вторая половина квартиры, получив всю квартиру , второй наследник быстро подарил всю квартиру своей матери. Мы подали в суд , год судились, выиграли суд и апелляционый суд выиграли регистрационная палата признала свою ошибку . Можем ли мы получить судебные издержки и моральный ущерб с регистрационной палаты, зато что мы целый год не могли пользоваться своим имуществом и еще должны теперь за все это время за отопление той квартиры? и какую сумму?