Помогите решить проблемму

Служу по контракту , по обстоятельствам вышло так что хочу уволиться по НУК, писал рапорта командование не подписывает говорят что мы тебя не уволим и даже не ходи грубо говоря держат насильно.а время идёт и идёт . Подскажите как правильно подойти с этим вопросом к командованию чтоб уволили не хочется уходить в СОЧ хочу все сделать по закону.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Путь здесь только один: реально не выполнять условия контракта.

Однако важно помнить, что между несоблюдением условий контракта и возможным преступлением (неисполнение приказа, СОЧ и пр.) очень тонкая грань. Поэтому, для правильных (которые не приведут к заинтересованности военной прокуратуры) и эффективных действий, необходима очная консультация адвоката, специализирующегося на военных делах, так как даже устная консультация по такому вопросу длится продолжительное время: а расписать все тонкости, весь алгоритм действий в рамках письменной консультации просто невозможно.