8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня заканчивается срок пребывания на территории РФ. Как мне быть, чтобы можно было остаться здесь на законных основаниях?

Здравствуйте. У меня заканчивается срок пребывания на территории РФ. Я из Украины (Донецкая область). Как мне быть, чтобы можно было остаться здесь на законных основаниях? Мне возвращаться некуда.

16 апреля 2015, 15:20, Яна, г. Белгород
Артур Егиян
Артур Егиян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна.

Пришлите Ваши миграционные документы на a.egiyan@inbox.ru

Посмотрю, чем смогу Вам помочь.

16 апреля 2015, 15:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Голиков
Иван Голиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Приказом ФМС России от 15.12.2014 N 655 «Об утверждении Порядка принятия территориальными органами ФМС России решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации» органам ФМС России дано указание продлевать срок пребывания граждан Украины в России.

Вам нужно обращаться в ОУФМС России по месту Вашего нахождения с паспортом и миграционной картой.

16 апреля 2015, 15:48
0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Белгород

Спасибо большое за ответы

18 апреля 2015, 09:43
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хочу знать, можно ли продлить количество дней, чтобы можно было остаться подольше в России?
Добрый день! Мне нужна помощь по вопросам виз. У меня в настоящее время есть многократная виза на один год, которая позволяет мне проживать 90 дней из 180 дней и 180 дней из 365 дней. Кроме того, у меня есть инвестиции в кафе, которые заставляют оставаться подольше в России. Я хочу знать, можно ли продлить количество дней, чтобы можно было остаться подольше в России? Главная проблема, что 90 дней истекают через неделю
20 ноября 2019, 13:56, вопрос №2594689, Эля, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли продлить срок пребывания в РФ, если нахожусь под домашним арестом?
Я гражданка Украины, 13 января у меня заканчивается срок пребывания в РФ, выехать и въехать обратно не могу, я нахожусь под домашним арестом в связи с уголовной ответственностью, в которой мне запрещено покидать страну, можно ли как-то продлить срок пребывания?
11 января 2018, 09:48, вопрос №1868077, Екатерина, г. Орел
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если заканчивается срок пребывания в РФ?
У меня заканчивается сроки пребывания на территории РФ я уже тут нахожусь 140 дней в общем как приехал, что мне делать пасибо заранеее
01 января 2018, 19:53, вопрос №1860650, Рамис, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Налоговое право
Какая категория земель должна быть,чтобы можно было вернуть НДФЛ?
Здравствуйте! Хочу купить участок под строительство и с него вернуть НДФЛ. Какая категория земель должна быть чтобы можно было вернуть НДФЛ? Если садовое товарищество то можно вернуть НДФЛ или нельзя? Если не успею оформить сделку в 2017 году, (например вступление в собственность произошло в январе) НДФЛ я платила только в 2017году, то я не смогу вернуть НДФЛ за 2017год ? мне нужна будет справка 2-НДФЛ за 2018 год? Ответьте мне на почту arkatova.julia@yandex.ru или сот тел 89874785311
04 декабря 2017, 15:07, вопрос №1834293, Юлия, г. Уфа
1 ответ
Миграционное право
Какая степень родства должна быть, чтобы можно было осуществить переезд в РФ по программе "Воссоединение семьи"?
Д.д. Может ли наша семья (муж,жена и 2детей) переехать в РФ из Казахстана на пмж при условии, что брат мужа гражданин РФ (воссоединение семья)? какая степень родства должна быть, чтобы можно было осуществить переезд на основании "воссоединение семья"? Заранее спасибо за помощь.
27 сентября 2016, 11:31, вопрос №1389837, Яна, Рустави
2 ответа
Дата обновления страницы 18.04.2015