Здравствует!у меня такая история

я военнослужащий офицер (ст.лейтенант) в 2010 году я учился в военном училище на 3 курсе,произошёл такой случай: пришёл я с обеда и лег на кровать отдохнуть,уснул и очнулся только в мед.части.Пролежал там около месяца и отправили в военный госпиталь где провели обследование и обнаружили в головном мозге сосудистую мальформацию(типа опухоли),сделали трепанацию черепа,удалили эту мальформацию и поставили клипсу на сосуд.провели ввк поставили категорию временно не годен,дали месяц отпуска по болезни.далее я до учился выпустился в 2012 году.В 2014 году приключилось такая же история упал в обморок и очнулся только на следующие сутки в мед.части.прошел обследование и такая же мальформация как и в 2010 году,и до сих пор я действующий офицер, служу в ВС РФ.отправляют на операцию.вопрос:уволят ли меня по состоянию здоровья и какие выплаты полагаются,обеспечат ли жильем,выслуга 8 лет календарных,женат 1 ребёнок год и месяц.

, Рустам,
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
отправляют на операцию.вопрос:уволят ли меня по состоянию здоровья и какие выплаты полагаются, обеспечат ли жильем, выслуга 8 лет календарных, женат 1 ребёнок год и месяц.

Это не юридический вопрос. Два варианта: либо на медицинский форум, либо на форум экстрасенсов.