8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача документов на ВНЖ

Добрый день!

РВП получено 18.11.2014 года, на данный момент готовлю пакет документов для подачи на ВНЖ, 01.04.2015 открыт депозитный счет на сумму выше 150 тыс. рублей, инспектор районной ФМС требует подтверждение дохода с первого дня! получения РВП и если я их не предоставлю, грозят не принять документы, правомерно ли это?

, Яна, г. Краснодар
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Яна!

Насчет подтверждения доходов с первого дня РВП, полагаю, тут может быть только два выхода: 1) документальное подтверждение, что Вы находились на иждивении, к примеру, мужа за этот период; 2) документальное доказательство невозможности подтверждения доходов в срок (шесть месяцев ещё не прошло).

Рекомендую в данном случае всё-таки обратиться «очно» к юристу непосредственно в Краснодаре. Возможно, он предложит более лучший вариант, который вполне устроит УФМС.

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы
600 ₽
Миграционное право
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины. Если я ( жена) против этого. Это законно? И что я могу предпринять, чтобы это не случилось
, вопрос №4096159, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 17.04.2015