3 года назад меня признали нуждающемся в улучшении жилых помещений
Я проживаю в городе Курске, являюсь инвалидом 3 группы, как и мой брат который прописан в той жи квартире, что и я так же с нами проживает систра, мать, дедушка, бабушка. Общая площадь квартиры 61.4 кв.м. Я собирал документы 3 года назад на улучшения жилищных условий. Нас признали нуждающимися письмом от 11.05.2012 и на этом письме все. Больше не каких уведомлений писем и так далее. Я правда не знаю по адресу ли я задаю вопрос, но неужели это и правда все, что они должны были сделать, просто прислать письмо, что нуждаемся и все ?
- фотка.jpg