Может ли бывшая супруга претендовать на автомобиль, купленный в браке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация

Автомобиль куплен в браке 3 года назад есть договор купли продажи но я на себя его не оформлял

Может ли бывшая супруга его отсудить

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Она вправе претендовать на 1/2 долю, то есть половину от стоимости автомобиля, если у нее имеется упомянутый договор купли-продажи или иные доказательства, что автомобиль вами приобретен в период брака. Неважно, что прошло 3 года с момента расторжения брака.

Если остались вопросы или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!