Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, выслуга больше 10 календарных лет, могу ли я получить землю бесплатно в подмосковье и на основании чего? Прописан я в подмосковье в служебной квартире менее 5 лет… Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, выслуга больше 10 календарных лет, могу ли я получить землю бесплатно в подмосковье и на основании чего? Прописан я в подмосковье в служебной квартире менее 5 лет.
В данный момент нашим законодательством выделение земельных участков, данной категории граждан, не предусмотрено.