Хочу получить звание младший лейтенант и остаться служить

, Альберт, г. Арсеньев

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

Скажите,  какой именно у Вас вопрос?

Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/

Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.