Продажа долевой собственности

Здравствуйте! На доверенное лицо оформила нотариальную доверенность на продажу своей доли в квартиру.Доверенность была с правом продажи моей доли, оформлением всех нужных документов при сделки, правом моей подписи и передачи денежных средств мне за мою долю любым законным способом.Доля продана 6 месяцев назад. Денежные средства доверенное лицо не отдаёт, а так же договор купли продажи на мою долю.Имею ли я право взыскать с него свои средства? Куда обращаться сначала и какие шансы у меня на взыскание?

, Кристина, г. Тобольск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! в судебном порядке взыскивайте непереданную вам денежную сумму (как неосновательное обогащение).