8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск выпадает на май 2015,когда выходить из отпуска?

Здравствуйте.Отпуск начинается с 20 апреля на 14 календарных дней.Когда мне выходить из отпуска 05 мая или 06 мая?

15 апреля 2015, 18:33, Елена, г. Москва
Ирина Шлячкова
Ирина Шлячкова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

05.05.2015 г. первый рабочий день после отпуска.

15 апреля 2015, 18:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Устроилась на работу, отработала 6 месяцев, в график отпусков внесена, хочу идти в отпуск по графику, но в отпуск не хотят отпускать, а у меня куплены билеты уже в другой город к родственникам
Доброе утро. Устроилась на работу, отработала 6 месяцев, в график отпусков внесена, хочу идти в отпуск по графику, но в отпуск не хотят отпускать, а у меня куплены билеты уже в другой город к родственникам. Как быть подскажите?
18 апреля, 04:10, вопрос №3029153, Марина, г. Киров
1 ответ
Защита прав работников
Как можно оформить отпуск с последующим увольнением в данном случае?
Добрый день! По графику отпусков 20 мая у меня отпуск; решил написать заявление на отпуск с последующим увольнение по собственному желанию - в отделе кадров мне сказали, чтобы его подписал начальник. По ряду причин подписать его до сих пор не удалось. Вопрос: до какого числа мне нужно подписать данное заявление, чтобы оно было официальным - за 2 недели до отпуска или увольнения?
08 мая 2019, 04:02, вопрос №2352464, Станислав, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я перенести неиспользованный отпуск на 2018 год?
Добрый день. В связи с большим количеством накопленных дней отпуска (70 дней), при планировании отпуска на 2017г все дни отпуска были запланированы в график отпусков на 17 год, я отгуляла из 70 дней 37 дней, есть еще отпуск на 5 дней, который я планирую отгулять, а отпуск на 28 дней (вернее 2 по 14) хочу перенести на 2018год, работодатель, а в частности HR требует отгуливать все в этом году, законно ли ее требование, и могу ли я перенести не использованный отпуск на 2018г
06 сентября 2017, 04:36, вопрос №1743972, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Когда выходить на работу,если выпадает 1 мая,продлевается ли отпуск?
Здравствуйте!В отпуск ушла с 4 апреля 2016 на 28 календарных дней.Когда выходить на работу,если выпадает 1 мая,продлевается ли отпуск?
19 апреля 2016, 17:43, вопрос №1226461, Светлана,
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я после выхода в отпуск в мае взять очередной отпуск в июле?
Работаю на предприятии 10 лет.В мае заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет . Могу я после выхода в мае взять очередной отпуск в июле? Спасибо.
03 октября 2015, 09:33, вопрос №994839, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2015