Проверка знаний со стороны заказчика

Добрый день. Я работаю в подрядной организации на обслуживании объекта. У меня такой вопрос. Имеет ли право сторона заказчика (не работодатель) проверять сотрудников подрядной организации на знания рабочего материала не проводя при этом не каких обучающих курсов?

, Рамис, г. Ноябрьск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

прямого подчинения у вас «не работодателю» нет, соответственно

проверять сотрудников подрядной организации на знания рабочего материала
Рамис

в рамках трудового законодательства у заказчика — нет