Оформление дома
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как лучше оформить часть домовладения. Мама хочет сделать дарственную на часть домовладения на меня, а вторую половину на брата,но я думаю, что лучше заключить договор купли продажи.
Подскажите как лучше поступить, чтоб потом не было проблем.
Я в разводе, брат не женат. Получается, что лучше дарственная? Мне надо обязательно часть оформить на себя сейчас так как хочу проводить газ, воду, свет
А вы без дарственной не сможете газ и воду провести? не вижу связи. Оформите доверенность на представление интересов Вашей матери, если она не может этим заниматься, и дешевле и мороки меньше