Продажа долей
Добрый вечер!
Проконсультируйте по вопросу, продажи квартиры, находящейся приватизированной, в равных долях на 5-ых человек, один из которых ребенок 14 лет.
Мать-1 доля
Отец-1 доля(дарственная)
брат-1 доля
ребенкок брата-1 доля
Я имею две доли, т к был оформлен договор дарения, от отца.
Как сделать лучше, невозможно жить в одной квартире, т.к. "брат"- алкаш.В данный момент и ребенок, проживает на территории матери.
Продажа квартиры остановилась на том чтобы получить разрешение опеки на продажу несовершеннолетнего ребенка, соответственно это нереально.
Каким образом продать мои две доли?
Как оформляется отказ от покупки моей доли?