Продать ООО

добрый день, можете ли ВЫ подсказать как правильно продать мое ООО, что бы с меня (номинальный директор) была снята абсолютно вся ответственность за дальнейшею деятельность фирмы? Если возможно, образец договора или иного документа? (почта skvor@list.ru) Спасибо!

, Егор, г. Москва
Кристина Грюнберг
Юрист

Если Вы просто директор и не являетесь учредителем, то можете написать заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию.