Продление временного ввоза авто в СПБ

Здравствуйте Уважаемые Юристы и консультанты!

У меня такая ситуация:

Я гражданин Молдавии,въехал на территорию РФ на личном авто

5 мес. назад.После почти 3-х месяцев нахождения авто в РФ,я выехал на своем авто из РФ в Финляндию,и вернулся через 8 часов.То есть продлил грубо говоря В.ввоз.

На таможне мне дали новую бумагу с В.ввозом,и оставили старую.При этом спросили,как я буду выезжать позже,я сказал что как и въезжал,то есть через Белоруссию.И поехал обратно в Питер.

Сегодня я получил патент,и мне сказали что на основания патента,я могу продлить В.ввоз в Таможенном Органе СПБ,на основание патента.

Вопрос,могу ли я продлить В.Ввоз,если он мне был выдан на границе с Финкой.При этом есть и старый,на котором есть красная печать.И какой срок есть для продления???

Если это возможно,у меня есть еще время продлить,если осталось 9 дней???

Как мне быть?

На момент выезда,был старый патент который потом аннулировали в 2015.

Спасибо Заранее!

, Стефан, г. Санкт-Петербург