По делам несовершенолетних

КОГДА МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛО 12 ЛЕТ ОНИ ПОДРАЛИСЬ С ДЕВОЧКОЙ ВИНОВАТЫ ОБЕ ИХ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СНЯЛИ ПРОШЛО 10 ЛЕТ ДОЧ НА РАБОТЕ ПРОВЕРЯЛА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СУДИМОСТЬ ЗА ХУЛЕГАНСТВО ПОЧЕМУ ОНА СКРЫЛА СУДА НЕ БЫЛО НИ КТО НИ НАКОГО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕП ИСАЛ КАК БЫТЬ

, ИРИНА, г. Невинномысск

Вам необходимо получить выписку из информационного центра МВД по месту Вашей регистрации. Это должна сделать Ваша дочь, поскольку она совершеннолетняя. Если опираться на Ваш случай, то привлечение к уголовной ответственности невозможно в принципе, поскольку уголовным кодексом РФ минимальный возраст для привлечения к уголовной ответственности установлен в 14 лет. Так что получите выписку для успокоения как Вашего так и Вашего работодателя.