Не правильно оформлен больничный лист

Здравствуйте, мне дали больничный в Выборге, живу я в Рыбинске и когда пришла закрывать больничный в своем городе, похоже мне его не правильно оформили, т.к. в бухгалтерии отказались его принимать. Может по фотографии будет понятно кто совершил ошибку и что дальше делать? Я извиняюсь, но мне трудно сформулировать мою проблему, т.к. ничего не понимаю в этих больничных.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте, мне дали больничный в Выборге, живу я в Рыбинске и когда пришла закрывать больничный в своем городе, похоже мне его не правильно оформили, т.к. в бухгалтерии отказались его принимать. Может по фотографии будет понятно кто совершил ошибку и что дальше делать? Я извиняюсь, но мне трудно сформулировать мою проблему, т.к. ничего не понимаю в этих больничных.

Чем мотивирует отказ в приеме больничного Ваш бухгалтер, если допущена неточность в названии организации, то вины медицинских работников не будет, и листок нетрудоспособности замене не подлежит. Вы не прикрепили фотографию листка нетрудоспособности.

С Уважением, Иван.