Не выплачивают ЗП

Здравствуйте, проработал в организации две недели, после чего уволился. С момента увольнения прошло 11 дней. Не выплачивают заработную плату. Какой статьей я могу руководствоваться, чтобы дать понять, что я знаю свои права; по какой статье будет рассматриваться дело в суде, если до этого дойдет?

, Павел, г. Санкт-Петербург

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Пишите жалобу в инспекцию труда или в прокуратуру на работодателя