Просрочка документов

Добрый день, я студент приехал учится, но меня отчислили 18 февраля выселили из общежития регистрация от универа до августа. РВП ещё не делал заново нигде не регистрировался по причине кражи паспорта, сейчас вернули но срок прошёл ! Что делать ?

, Константин, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС). Обратитесь в ОУФМС РФ по месту
нахождения, жительства или регистрации в Калининграде — как устно, так и письменно указав
подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши вопросы и
дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим
законодательством – которое постоянно меняется.