Могут ли беременную понизить в должности или уволить по стать?
Добрый день!
Я работаю управляющей магазином.Нахожусь сейчас на 20 неделе беременности.Я на эмоциях написала заявление по собственному желанию,но увольняться не хочу,т.к не получу ни каких выплат.Я в интернете прочитала что можно сделать отзыв заявления даже в день увольнения.Возможно ли это?
Ещё у меня ситуация в том что сегодня ночью проходила инвентаризация в магазине, посчитали на 1300000 рублей недостача,но магазин ни как не защищен от воров,нет ни камер,не антикражных ворот,не охраникову.Так же у меня есть три объяснительных могут ли меня уволить по статье или перевести ниже по должности?
У меня есть 3 недели очередного отпуска.Когда я сказала региональной управляющей что хочу отозвать заявление на увольнение,она сказала что у нее есть другие варианты решения моей проблемы,что она может предпрнять?Может ли она меня перевести в другой магазин,который территориально для меня не добен,понизить в должности или уволить по статье.что я не справляюсь со своей должностью?