На испытательном сроке сколько я должна отработать после уволнения

я хочу уволится на испытательный срок, у меня заканчивается через 2 недели испытательный срок что я должна отрабатывать 2 недели полностью все 7 часов рабочих часов?

, Эля,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

в соответствии со ст.71 Трудового кодекса

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (не 2 недели).

с уважением,

Елена